Как перестать съедать себя?

марина 13.08.2014

Я очень худая. в свои 27 лет я вешу меньше 40 кг. даже после родов ситуация не изменилась. из-за этого у меня проблемы со здоровьем: ВСД, опущение внутренних органов и т.д. У меня постоянно что то болит. Я постоянно в нервном напряжении. Смотря в зеркало и видя что одежда на мне висит, я жутко комплексую, постоянно плачу, срываюсь на муже и ребенка. Надумываю себе различные болячки и тем самым сама себя съедаю.

Здравствуйте,Марина.Ваше самодиструктивное поведение перерастает в психосоматику,в нарушение функции обмена веществ,и на этой почве-в потерю веса.Желательно.в такой ситуации серьезно работать с психологом-психотерапевтом.Но,после прохождения медицинского обследования.Если проблема не медицинская-она довольно объемная и затрагивает основы Ваших взглядов на мир.Поэтому,работа по восстановлению психики и тела должна быть объемной и длительной.Не запускайте.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград