Не понимаю себя

Александра 13.08.2014

Есть один знакомый молодой человек, он работает барменом у моего папы. Он мне очень нравится, и он сам об этом догадывается. В общем, он меня так зацепил, что не могу не думать о нем, хотя есть молодой человек, с которым у нас все хорошо. Не знаю, что делать, как забить. Пару раз болтали, но прям до жути зацепил. Помогите! Он вроде тоже как неравнодушен

Все началось 2 месяца назад на моем дне рождении, он еще сам на прощание так в щеку поцеловал, чувствовалось, что это не просто чмок был.

Мне 18 лет, студентка 2 курса МГУ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! Вы влюбились. И это нормально, Вы находитесь в том периоде, когда выбираете своего партнера, и обратили внимание на него, но произошло это не просто так, не просто так Вы открыты и готовы к поиску, у Вам есть отношения, Но все равно обратили внимание На него и продолжаете это делать. Значит, все ли благополучно в настоящих отнлшениях, тот ли это человек, с которым Вы хотите быть. Нужно признаться самой себе, а не закрывать глаза. Подумайте, проанализируйте Ваши отношения, что в них происходи, какой это человек, все ли реализовывается с ним? Или есть что-то что так и остается не затронутым? Признайтесь самой себе и Вам станет яснее, почему Вы переключаетесь на другого мужчину, возможно, Вы сибираете ещё дальше. Это Ваши чувства и Вам нужно открыться самой себе.

Александра, если Вы действительно решиетсь разобраться в том, что происходит, можете смело обращаться ко мне -звоните, буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва