Как поступить правильно?

Юлия 12.08.2014

Добрый день,подскажите пожалуйста. У меня на работе с молодым человеком сложились такие отношения,т.е. 2 месяца мы общались,смеялись. Теперь у нас произошел секс,мы провели выходные вместе.После этого он не показывает виду,что что-то произошло,очень хочу продолжения отношений, и не знаю как быть. Сама приглашать его не хочу,потому -что может потерять интерес. да и ждать долго смысла нет,вдруг ему не нужны отношения и это был лишь секс? Подскажите,что сделать? И я сказала одну вещь,что мне не нужны отношения. А теперь понимаю,что хочу с ним встречаться.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вы сами дали ему неконкретные сигналв - сказали, что не нужны отношения, согласились на секс, а теперь ждете отношений. Не стоит вести себя непоследовательно, иначе так и будете разочаровываться. Ждать нет смысла, если молодой человек сам настроен на отношения, то его ничего не спугнет (он же не зверёк, чтобы пугаться). А если отношения ему не нужны, то Вы об этом сами узнаете, возможно, столкнетесь с разочарованием и болью, но это будет правда. Важно извлекатьиз каждойситуации опыт для себя- нужно сразу четко говорить о своих ожиданиях и постепенно строить отношения, переходя к сексу и близости, но прежде человека нужно постепенно узнавать. Поговорте с ним и всё проясните для себя.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва