Ждет моего развода,но знакомится с другими

Anna 09.08.2014

Мужчина приглашает к себе в другую страну,ждет моего развода,но знакомится с другими...Перед тем,как я увидела его анкету на сайте знакомств,он предлагал мне помощь с разводом,и говорил ,что если

возникнет проблема с оплатой адвокату для развода, чтобы я ему позвонила, он мне поможет.Потом при разговоре говорил "если так-то и так-то пойдут дела, то МЫ (решим, посмотрим), что можно будет сделать".На следующий день я увидела его анкету на сайте знакомств.он настроен серьезно на семью, хочет детей, ну и ищет "лучшего друга, мать его детей и партнера для жизни(На жизнь)".Прошу подсказать и посоветовать… Серьезно ли настроен ко мне мужчина или это все игра? Хоть человек не очень обеспечен, но он зовет меня к себе, хочет оплатить билет.Ну а вообще, говорил мне еще раньше, что я не совсем его "тип" женщины, но он понимает, какое у меня доброе сердце и т.д.… Это меня насторожило.Прошу посоветовать еще: как себя вести?Он не звонит сейчас, хотя в самом начале и утром звонил, и вечером…

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Anna!

Вам никто не сможет точно ответить о намерениях этого мужчины в виду ограниченности информации о нем. Однако то, что у вас есть сомнения, означает, что необходимо прислушаться к своим ощущениям. Подумайте, что бы могло стать доказательством для вас его намерений. Какое его действие, поступок или что он должен сказать, чтобы у вас возникла убежденность, что вы верите этому человеку. Как только вы для себя осознаете, что может стать таким доказательством, создайте эту ситуацию в реальности для того, чтобы по поведению мужчины вы бы сделали для себя выводы. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Анна,скажите,а что было раньше,вернее будет правильно сказать,что появилось раньше ваши сомнения в верности принятого вами решения или информация,увиденная вами на сайте?Ответ на этот вопрос решает все.Ответьте на него самой себе и еще раз обдумайте ситуацию.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар