Что делать, я не знаю

Дмитрий 08.08.2014

Здравствуйте мне 22 года!!! Помогите пожалуйста или направьте меня на правильный путь...! Год назад я испытал не сильный стресс... Гулял ночью и меня остановили какие-то парни в гражданской машине и представились полицией, я испугался и от них убежал... Но меня догнали, всё хорошо решилось и я пошел домой... но потом меня начали мучить навязчивые мысли о том что они вернутся ... эти мысли прошли, но начались другие... мысли о том что в меня демоны вселятся и про инопланетян, раньше любил смотреть ужасы и фантастику!!! Что делать я не знаю..... Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! Вам стоит очноо братиться к врачу-психотерапевту и начать работать над воими страхами - психотерапевт - это НЕ психолог в Москве - он сможет оценить Ваше состояние, а самое главное - необходимость медикаментозной коррекции. Поэтому Вам в первую очередь нужно обратиться именно к врачу- чем больше Вы тянете, тем больше усугубляете свое состояние!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва