Депрессия, страхи, тревоги

Андрей 07.08.2014

Здравствуйте нужна ваша помощь. Дело в том что заболела моя Мама

у нее постоянные страхи тревоги и слезы.Мы не можем понять в чем дело дело и как ей помочь.Она у меня не курить не пьет очень хорошая

женщина,она нам очень дорога .помогите пожалуйста будем очень благодарны.

Здравствуйте Андрей!

Выявить то, что происходит с Вашей мамой можно только при личном общении, т.к. там возможны различные варианты причин ее состояния. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов