Мой парень меня не понимает

Яна 09.02.2011

Мы с моим парнем встречаемся уже два года,мы с перва жили пол года,а потом разьехались,но все равно встречаемся,я его люблю,а он меня ко всему ревнует,подарки мне вообще не делает,ласквых слов не говорит,а так хочется услышать от него приятных слов,обижает меня всегда,ревнует на ровном месте,а потом просит прощения и так каждый день,меня это уже надоело,скажите пожалуйста что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Яна. любовь двоих- это взамопонимание, взамоподдрежка, взаимодоверие. В Вашей паре доверия нет,  а есть ревность.  Вместо понимания и поддержки - обижает Вас. Похоже, что любовь у Вас односторонняя и подумайте, стоит ли терпеть недоверие и оскорбления и о таких ли отношениях Вы мечтали.

 Не позволяйте никому себя унижать. Примите свое решение-оно будет верным.

Яна, здравствуйте!

В вашем случае вы очень зависимы от предмета своей любви, иначе давно бы сказали ему о том, что вам требуется в отношениях. Сказали бы о том, что вам не нравится и что вы ждете.

Если ваш молодой человек абсолютно уверен, что вы никуда от него не денетесь, он будет поступать максимально удобным ЕМУ способом.

Вам стоит поработать с самоуважением и самоценостью.

С уважением, Евгения