Отец моего будущего ребенка не может определиться

Олеся 06.08.2014

Здравствуйте!мне почти 22,учусь в университете последний год.Есть молодой человек,ему почти 21,работает.Встречаемся чуть больше 2 лет.2 месяца назад узнала,что беременна.

Он стал говорить про аборт,я против.В итоге он как бы смирился,мы стали строить планы на будущее,пару раз к него повторялись слова про аборт,мотивируя это тем,что не готов,не нагулялся,ничего не добился в жизни и будет не хватать денег.Потом успокоился,как я думала окончательно.Мы рассказали родителям,они сказали будут помогать,помогут с жильем.

Недавно мы поругались из-за ерунды,он написал мне смс,что я могу делать,что хочу,но чтобы ему никогда не звонила,через несколько дней я все же позвонила,хотя было очень обидно от этих слов,но я его люблю и хочу,чтобы ребенок рос в семье.Сначала он со мной грубо разговаривал,от чего я была в шоке,спустя несколько минут перезвонил и ласково сказал,что вел себя так,чтобы я не борзела и что любит меня.

Но почему то через день он опять со мной грубовато разговаривал,потом стал говорить опять,что не готов,не хочет этого ребенка,почему я не сделала аборт,что жить со мной он не хочет,потому что мы не уживемся и прочее.я сказала-т.е. ты сейчас хочешь меня бросить,он сказал-ну нет.И в принципе все.Больше он не звонил(правда прошло 2 дня).

Я запуталась во всем его отношении и поведении.

Сначала эти истерики списывала на то,что ему надо осознать,но сейчас прошло уже больше месяца,как все было хорошо и он опять выдал такое.

Я пыталась узнать,что случилось(может его кто отговаривать стал,а он ведомый),он говорит мне надо подумать.

В общем мне не разобраться(