Достало все

Анонимно 06.08.2014

Здравствуйте. Долго в себе это ношу. Я в жизни какой то не везучий походу. В отношениях тоже никак. Тех кого любил, изменяли мне, не которые изменяли. С некоторыми расходился потому что с моей стороны я проявлял жесткость (Не бил, не кричал, просто запреты на некоторые вещи). По финансом вроде нормально, но все братишка портить. Вечно в какие то косяки попадает. С ним уже говорил, но через месяц опять начинается проблемы. Но приходиться решать его проблемы так как братишка все таки. Помогаю по финансом родителям. Итого сижу без денег, никуда выйти. Не познакомится. С девушками туга общаться так как строить из себя королеву и с легка посылаю. В Душе такой камок, охото уехать куда нибудь и напиться, и лежать смотреть на небо сутками.

Здравствуйте!

К сожалению люди получают свои проблемы,однако если их начинать рассматривать придут новые достижения в развитии,новые идеи,новые события.Если чувствуете потребность в психологической поддержке,для понимания,как найти выход,что корректировать в характере,в поведении смелее обращайтесь.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,Skype.

Чемерис Ольга Валентиновна

Здравствуйте! Думаю , начать следует с того , чтобы пересмотреть отношение к себе ( ведь вы даже имя свое не написали).

Попробуйте к своим недостаткам относиться снисходительно , и к ошибкам тоже , можно попробовать принять себя любым , тогда и девушкам это сделать будет легче.

 " Охота уехать куда- нибудь и напиться..", но от себя разве можно уехать, после "напиться" еще хуже делается.

К брату полезно относиться как к умному человеку и позволять ему со своими проблемами справляться самому.

Вы очень ценный человек , ведь для чего-то вы родились , для чего поможет разобраться специально обученный человек- психолог.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Кислицына Евгения Николаевна

Анонимно

По финансом вроде нормально, но все братишка портить

Предлагаю Вам начать отстаивать свои границы именно с этого момента. Понять что братишка самостоятельный и вполне может позаботиться о себе самостоятельно. Вы с ним беседы вели и явно то, что свою позицию по отношению к его проблемам Вы уже указали. Так придерживайтесь ее а не поддерживайте начинание новых.  Вам уже надо позаботиться о себе, о своей личной жизни. Это важно.

Анонимно

Долго в себе это ношу

Сколько Вы еще готовы в себе это носить?

Анонимно

Я в жизни какой то не везучий походу

"Везучесть" в жизни определяется через труд и уважительное отношение к себе и своим потребностям. Из всего того, что с Вами происходит Вы можете выбраться самостоятельно. Для этого надо разобраться со своим отношением к проблемам братишки дабы Ваши финансы были Вашими. В интернете и книжных магазинах есть много чего полезного, что можно изучить и применять на практике. Главное это желание. Или другой вариант -  обратиться за помощью к психологу очно.

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы