Муж и брат сильно поругались

ксения 05.08.2014

Мы с мужем и сыном живём у моей мамы, тут же проживает и мой родной брат, и вот недавно муж и брат сильно поругались, да поругались так, что друг на друга смотреть не могут. Что делать, как их помирить, до этого жили хорошо, я уже подумываю переехать от них. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Ксения! Вы себя чувствуете , как между двумя огнями, наверняка, вам очень тяжело и вы бы хотели примерить их. Скорее всего конфликт между ними - это борьба за территорию. Брат считает себя главным и желает "поставить на место" вашего мужа, а муж конечно же защищается. Лучший вариант для вашей семьи - это создать свою территорию, и жить отдельно, тогда муж будет чувствовать себя спокойней и увереннее. А Ваш брат успокоится. Удачи!

Буракова Наталья Сергеевна, психолог Курган