Помогите вернуть любовь мужа

Вика 04.08.2014

Здравствуйте . У меня депрессия , я не знаю как мне жить дальше , мне очень больно и тяжело и я боюсь сайт с ума. Мне нужна психологическая помощь , одна я не спровляюсь . Дело в том что мы с мужем 5 лет ребенку нашему 4 года . Начиналось все с сильной любви и желанием ребенка . Как я забеременела пошли конфликты , с моей стороны я его открыто всегда ревную и поводом были с его стороны измениние поведения и в телефоне там смс со стороны поклонницы , но это я смогла не раз пережить все налаживалось , когда на помощь приходили с ним поговорить свекровь и его сестра . А сейчас началось все с того что постепенно закончилась интимная близость и не получилось ему получить удовольствие в последний раз , хотя раньше было все на высоте и в этом плане и желаний отказа никогда не было , щас я рабыня по дому. Я узнала про любовницу и написала ей . Ор оценил это как предательство и не простит я задела честь другой женщины , он не любит сказал меня не обращает как на женщину внимание и мы живем ради дочери . Приезжает поздно или на несколько дней куда не отчитывается сам не звонит , в общем все плохо . Но я его очень люблю и хочу его вернуть к себе в семяю чтоб все были счастливы на близость не идет я даже унизилась и прощение не пойми за что просила и умоляла . Хотя вот он не признался о любовнице говорит я уехал с друзьями матери говорит . Помогите он для меня как воздух я не могу мне жить тяжело только ради дочки я и держусь и думаю о том если что сделаю это плохо и он будет жить дальше . Как мне себя вести если люблю и хочу вернуть все и любовь и секс и уважение . Помогите пожалуйста . Если в тексте ошибки извените , мне сейчас не до грамматы . Не судите строго

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Вика. Я думаю, вам действительно нужна психологическая помощь. И чем скорее вы начнете - тем лучше. Вам нужны очные консультации с психологом - 1 раз в неделю, не реже. Можно и по скайпу в течении очень продолжительного времени. Трудность помощи вам состоит в том, что вы склонны отодвигать свои интересы в сторону и в первую очередь удовлетворять интересы других людей - мужа, дочери и пр. По этому я думаю, что и в процессе начала работы с психологом может возникнуть та же трудность - как выделить НА СЕБЯ время и деньги, ведь они больше нужны кому-то, но не вам. С этого и начните процесс помощи себе - выделите себе деньги и время на психолога в Луцке, это уже будет хорошей заботой о своем душевном здоровье и самой лучшей инвестицией. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк