Как вернуть жену?

павел 04.08.2014

Мы с женой прожили в браке 5 лет.У нас родился ребенок,мальчик сейчас ему 5. В последние 3 года я работал водителем и по роду своей деятельности часто уезжал в ночные рейсы. Доверял жене полностью,никогда не подозревал ее в неверности.В 2013 году в апреле месяце мы расстались,инициатором развода выступила она.Я пытался выяснить причину ее решения,но в ответ я только услышал- накопилось и хочет жить одна.Ранее я замечал что она много времени уделяет интернету.Она могла сидеть в инете до 2-х часов ночи.После нашего расставания примерно через пару недель я узнал что она встречается с каким то парнем.Естественно я понял что наш развод был спланирован заранее, а это парень просто ждал пока я освобожу квартиру.До настоящего момента он еще с ним. Не смотря на это, я до сих пор очень люблю свою жену и сына,и хочу вернуть свою семью, ведь дороже всего в жизни я считаю это семья. И не важно какие передряги происходят в семье, нужно всеми доступными и не доступными способами сохранять ее.

Пожалуйста,помогите разобраться и по возможности посоветуйте как мне поступить . Заранее благодарен вам.

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Павел. Что происходит с вами такого, что вы не хотите принять решение жены жить с другим мужчиной? От каких своих чувств вы убегаете? Что мешает вам выразить эти чувства жене?

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк