Развод с мужем

Ольга 04.08.2014

Мы с мужем прожили 4 года. У нас есть дочь. Жили как все, споры, совмесиные прогулки, отдых. Всегда были вместе. В апреле этого года он пришел домой и сказал, что мы разводимся. Перед этим ббыл мелкий спор по поводу домашних дел. После этого я стала замечать, что он переписывается с кем то в телефоне. По началу он это скрывал, но сейчас это происходит в открытую. На развод я не хочу подавать, но и как сохранить семью я тоже не знаю. На разглворы мои о том, что давай попробуем все сначала, отвечает грубостью и начинает на меня срыватьмя. Что мне делать? ??

 Здравствуйте, Ольга!

Сочувствую Вам. Для того, чтобы попытаться сохранить семью, наладить отношения, необходимо разобраться, что в ней не так.  Это нельзя сделать по вашему письму. Его недовольство своей жизнью появлялось постепенно, а Вы, возможно, этого не заметили или не захотели замечать. Мелкий спор не может служить причиной разрыва. Стоит обратиться к психологу в Вашем городе или по скайпу.

С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань