Домогательство брата

Мика 03.08.2014

Мне 29 лет. Работаю на фирме экономистом. Не замужем. У меня есть двоюродные братья. Отношения с ними хорошие, дружеские. Всегда помогают если есть трудности. Но однажды в один из вечеров меня позвала в гости жена брата. Брату 25 лет. У них 2 детей, маленькие еще. Брат предложил купить пива и выпить вместе, просто отдохнуть, как раз был конец рабочей недели пятница. Я согласилась. Да и подруг,друзей у меня нет с кем можно выпить. Мы купили пива и выпили у него дома, все шло нормально. И вот я пошла спать в другую комнату. Брат остатки пива перенес туда и начал просить меня стобы я еще выпила стакан а я не могла я была очень пьяна, меня тошнило и я отказала. Я легла и сказала что буду спать. Он попытался меня разбудить, но я не хотела вставать я очень хотела спать. Через несколько минут он перевернул меня и стал гладить по животу и спине. Потом стал проводить рукой, губами по нижним гениталиям,я убирала его руки, а он все продолжал. И в мыслях пронеслось что этого не может быть ведь это мой двоюродный младший брат, мысль была даже такая: что же ты делаешь, позволяешь себе. , просто пыталась убрать его руки и когда он захотел уже большего т.е. как в кино заняться сексом в этот момент я резко села и сказала что у меня трясутся ноги и надо позвать его жену чтобы она сделала мне компрес. Он всочил тогда от страха и пошел спать. Ая тихо вышла с подъезд и убежала к себе домой. Сейчас чувствую себя униженной собственным братом, в голове не укладывается. Как он мог так поступить. Не знаю как себя вести. Может притвориться что ничего не помню? Вдруг шум поднимется? А отец мой и мама ему доверяют, ведь я живу отдельно от них, в городе где живет брат. Вообще он хороший человек не знаю что на него нашло. Тока я чувствую себя грязной и ощущение что не могу отмыться. Хочется плакать. Видеть его не хочу. Такое ощущение чтоя растоптана собственным братом, унижена. Как вести себя с ним? как поступить в даной ситуации.Помогите разобраться. И по нашей религии это грех. Я даже представить себе не могу что будет если это выйдет наружу.Я разочаровалась в брате. Скажите почему он так поступил, у меня даже в мыслях этого не было. Я просто в шоке. Жизнь дерьмо. Почему люди которых ты знаешь много лет с хорошей стороны так поступают????? У меня был страх к парням вообще до этого, а теперь я вооще никому не доверяю.

Я работаю с пациентами, которые попадали в аналогичные ситуации.

Боюсь, что теоретические ответы Вам помогут вряд ли.

Решитесь прийти на прием, тогда результаты будут реальные.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мика! Конечно, Ваше состояние не назовешь комфортным.  К брату негативные чувства. Вам нужно поработать со своими чувствами. Скорей всего, не стоит говорить об этом родне. По той простой причине, что каждый человек имеет право на ошибку. Брат был пьян и плохо себя контролировал. Хотя упоминание о жене быстро привело его в чувство. Единственно, со временем, когда Вы сможете, желательно поговорить в братом откровенно, высказав ему свои чувства, отношение к произошедшему. Чтобы избежать рецидивов, Вы уже будете знать, как себя вести с братом , не оставаться наедине и наверняка он будет бояться, что Вы можете рассказать его жене. В этом плане Вы сами будет регламентировать свои отношения с ним. Но сейчас Вам нужно поработать с этим. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы