Верить ли мужу?

нина 03.08.2014

2 дня назад мне в соц.сети написал мужщина.и сказал что мой муж переписываетс с его женой.мы только недавно переехали в москву всегда гуляли с ребенком вместе еще ждем второго.там была девушка она всегда смотрела на мужа.я изза нее все время плакала думала почему так на мужа смотрит.оказывается эта жена того мужщины кто мне написал в сов.сети. мой ничего не говорил пока ночью не услышал как я разговариваю с этим мужщиной чтобы он обяснил в чем дело.он очень разозлился но потом признался что были смс.она сама нашла его даже не знает как.и клянетс что ничего не было даже не встречались..что только на площадке когда я была вместе с ним.муж ее выгнал из дома изза этой переписки он мне клянется что ничего не было просто 1 день перепмсались и сразу же узнал муж.и написал он еще моему мужу и угрожал ему.мне этот ее муж показал смс где они какбудто говорят что скучают и хотят к друг другу.мой муж говорит что такого неьыло что это он изменил переписку так как хотел насооить мне.помогите что делать я готова себя убить.очень сильный сресс.не ккшаю не пью.мучаются изща этого мои дети.поверить ли ему.простить ли его .и вообще что мне сделать? Помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Нина! может быть все, что угодно -  для начала - НЕ НАДО сейчас себя накручивать! Вы в положении и Ваша основная задача - это сохранить свое здоровье и здоровье ребёнка. Может быть и то, что именно тот мужчина преследуем своей ревностью (неизвестно какого характера его ревность - бредового ли?), мог действительно развить всю эту историю самостоятельно - возможно, что супруга его действительно сама нашла Вашего мужа, пыталась начать общаться с ним, и её супруг все узнал и сам растолковал по-своему и в итоге доносит до ВАС ЕГО восприятие ситуации! Вспомните - какие отношения у Вас с мужем? что происходило в браке? были ли измены? как он в целом себя ведет? как ведете себя Вы с ним? Вам стоит дистанцировать и со стороны посмотреть на того человека, с которым Вы рядом - какой он? чего Вы можете от него ожидать? были ли ранее эпизоды обманов и отношений (общения)  с другими женщинами?  Вы не знаете того - а было ли что прощать мужу или нет. Но максимально Вы можете быть уверены в человеке тогда, когда ЗНАЕТЕ чего можно от него ожидать, поэтому подумайте - какой он? каким Вы видели его? какие между Вами отношения? что было между Вами? что было в отношениях?

Нина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва