Меня эта ситуация выбила из колеи

Надежда 02.08.2014

Замужем, он женат. Я не люблю мужа уже очень давно, но как и большинство, живем вместе (дети).У него все хорошо в семье, любит жену. Наши отношения дошли до интима.Сразу отметила, что все будет зависеть от него.Так же сказала, что хочу чтобы меня человек любил по настоящему, большего я не прошу. Интимные отношения прекратили, тк с его слов - мучает его совесть.Но отношения не хочет рвать.Хочет встречаться, общаться, как друг и подруга. Признает, что не перестает смотреть с желанием.Пишет, звонит, по возможности видимся просто.Мне тяжело очень без него, и находиться рядом с ним тоже тяжело. На мой вопрос как он ко мне относится , не получаю однозначный ответ.

Ничего не понимаю.Меня эта ситуация выбила из колеи, не могу понять что ему нужно от меня? Зачем все это?

Здравствуйте.Надежда.Судя по его поведению,он не знет,чего он хочет.Жена есть,а связь с Вами вызывает чувство вины в нем.Поэтому,такая ситуация тупиковая.И хочется,и нельзя.Но,зачем Вы все это терпите.если его решительности на Вас не хватает.Ваша нерешительность тянет Вас в роль жертвы.Важно не всегда зависеть от него,но и принимать самостоятельные решения,если Вы оказались в ситуации унижения или растерянности.Начните себя защищать,если этого не может сделать он.Тогда ситуация быстрее разрешиться в Вашу пользу.Два неуверенных человека заведут отношения только в тупик.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Надежда!

Если решите по-серьёзному разобраться со своими ошибками (теми, которые привели к подобным обстоятельствам) и чтобы вновь не повторить их - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград