Смерть подростка. Не могу придти в себя!

Юрий 02.08.2014

Добрый вечер! У нас в Ростове был зверски убит мальчик. Я его знал совсем чуть-чуть,но его мученическая смерть меня просто убила. С момента известия о его смерти и до сих пор не могу успокоиться! В груди тяжесть.Слезы! Пытаюсь отвлечь себя-бестолку! Только он у меня перед глазами. У близких понимания найти не могу. Что делать?

Здравствуйте, Юрий!

За этим внешним событием стоит Ваша личная ситуация. Вам необходимо разобраться, что для Вас означает это событие, почему оно так Вас зацепило. Что Вы чувствуете, когда Вы об этом думаете? Какие мысли у Вас возникают при этом? Отталкиваясь от этих вопросов, Вы сможете понять, что именно Вас тревожит.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону