Отношение парня

Бота 08.02.2011

Доброго времени суток!

Я обращаюсь к Вам со следующей проблемой: Я знакома с МЧ больше 1,5 лет. Живем в разных городах, часто созваниваемся, и приезжаем к друг другу в гости,в основном я . Ему так удобно: он покупает мне билеты на перелет, оплачивает гостиницу. и за вес период моего прибывания он все время рядом со мной, лишь на несколько часов отлучается, что бы переодеться, или решить какие то домашние дела. он живет с родителями.Родителям за 60лет. А если по городу нужно, то берет меня с собой, Последний раз вместе с его очень близким другом ездили к отцу в больницу. меня с собой не брал, они пошли вдвоем, меняли ему подгузники. обратно заехали к нему домой, правда он очень хорошо знал, что дома мамы нет, я сидела в машине, сам пригласил зайти и посмотреть его дом.показал свой дом, свою комнату. всегда знакомит со своими друзьями. но видимся мы раз в 3-4 месяца. Он сильно занятой человек, а это вижу, когда приезжаю. постоянные переговоры и встречи. говорит, что я у него одна. его переводят в мой город, и он хочет что бы мы в месте жили. я хочу с ним жить. но боюсь. не знаю как себя вести. он эгоист, к хорошему быстро привыкает, все что достается легко не ценит.и соответственно, не особо ценя тех, кто всегда под боком, и безропотно делают все для них. зато все сделают для тех кто им очень интересен и дорог. а они не всегда под боком. и считает, что домашние дела это обязанности женщину. уверенна, мне придется заняться уборкой, глажкой,стиркой, готовкой. как жена. а ему не жена. но хочу ею стать. тока не хочу все это делать, боюсь превратиться в девушку, которая всегда под боком. теперь для меня дилемма, как не нарушить грань, и не перейти к тем, кто под боком, и в то же время проявлять женскую заботу. мне уже 28, ему 30, я хочу семью.на что соглашаться при совместном проживании, что нужно делать, а чего категорический нельзя. не хочу превращаться в удобную девушку, а хочу стать его женой.

Яковлева Александра Ивановна

        Бота, Вы просто молодец! Все правильно понимаете.

Остается, сказать ему об этом. Честно и легко:

- А в каком, качестве, дорогой, я буду жить с тобой?

Далее Вы услышите, его заготовки. Но если Вы всё продумаете заранее, то обязательно получите окончательный и исчерпывающий ответ.

Вам для этого, необходимо только не бояться, в случае самого негативного варианта разговора, пойти до конца! Это и называется, решимость.

То чего не хватает, невестам, таких нежных и играющих роль "мягких"! Многие молодые люди, играют на этом вечном желании девушек выйти ЗА МУЖ!

Не хочешь быть зависимой от этого желания, откажись от него (от желания) сама. При случае будь готова отказаться, если, например, он предложит

" ПОЖИТЬ И ПОДОЖДАТЬ С ПОЛГОДИКА"! И т.д. и т.п.

Удачи!

Бота, здравствуйте! Если у Вас главная цель – это семья, то и совместное проживание лучше было бы исключить до брака. Иначе будет то, что Вы и сами обозначили: удобная девушка, выполняющая все обязанности по дому, но… не жена. Пусть отношения продолжаются, будьте много времени вместе, но знайте: Вы заслуживаете получить сначала предложение выйти замуж и отсюда, как само собой разумеющееся – жить вместе. Проявите стойкость. Удачи Вам!

С уважением, Инна.