Девушка ушла к другому

Алексей 02.08.2014

Помогите пожалуйста. Что делать? Встречались 3 года, жили на два города, любовь все дела все хорошо. Последнее время она стала меня раздражать, какие то взгляды на жизнь стали другими. У меня стали угасать к ней чувства, я перестал к ней ездить,2 месяца не появлялся, хотя она очень просилась. Потом наступил какой то пик раздражительности у меня, и я написал ей смс" Сделай одолжение ,не звони и не пиши мне больше. Можешь отношения строить с другим, это серьезно". Она пару раз позвонила, но я не взял трубку. В какой то степени хотел ее проучить как бы, потому что надоели постоянные истерики ее, она очень гипер эмоциональная. Прошло 2 недели, я стал очень тосковать по ней, не удержался и ей позвонил. Она сказала, что я ей больше ненужен и она меня больше не любит у нее другой и она выходит замуж, оскорбляла и унижала.Хотел увидится, это было невозможно, у нее ужасная агрессия на меня.Теперь сам все понимаю,что сделал.Как вернуть теперь не знаю. Помогите пожалуйста.

Алексей, добрый день!

Ну, что тут можно сказать... Есть такая поговорка: "что имеем, не храним - потерявши плачем". Её обида на Ваше поведение вполне обоснована. В данной ситуации я, прежде всего, рекомендую Вам разобраться в себе - понять, чего Вам надо на самом деле. Если эта девушка Вам дорога - то тут нужно поступить по-мужски: приехать к ней (лучше с цветами) - и извиниться. Этот вариант самый предпочтительный. Если это не сработает, то уже мало чего сработает.

С уважением,

Петров Илья Евгеньевич, психолог в Москве