Проблема с работой

Луиза 01.08.2014

В ппоследнее время сталкиваюсь с ем, что меня просят уйти с работы, первый раз весь коллектив оолчился против меня было тяжело морально

Коньшина Анастасия Александровна

Луиза, добрый день,

значит, внутри у Вас происходит некий внутренний конфликт, который Вы не можете самостоятельно отследить и понять. А окружающие реагируют подобным образом просто как...зеркало.

Когда Вы придите к гармонии, то и деловые отношения автоматически должны измениться. Подумайте, что для этого можно предпринять. Как самый простой вариант - напишите список из 5 приятных занятий для себя и погрузитесь в их выполнение. Причина конфликта может исчезнуть сама собой, или же для этого понадобится работа в паре с консультантом.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Луиза,

задумайтесь, почему так происходит.

Мир каждого человека начинается с самого человека. А наше окружение - это наше зеркало.

Приходите на консультацию - поработаем.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы