Меня мучает мания преследования

Надежда 01.08.2014

Добрый день, мне 19 лет, и вот уже несколько лет у меня мания преследования. Я боюсь одна выйти и зайти в подъезд, мне кажется что меня кто то поджидает. Мои родственники и знакомые отшучиваются и говорят что это смешно. А у меня в душе творится что то ужасное. Я даже спать нормально перестала, когда закрываю глаза мне в голову лезут всякие ужасы. Я не знаю что делать, я пробовала все: и чай успокаивающий и др. успокоительные но ничего не помогает.Помогите пожалуйста.

Загниборода Федор Михайлович

Добрый день, Надежда!

Родственники и друзья, могли бы и поддержать вас, выслушать. Может быть все и прошло.

Порекомендовал бы вам посетить психотерапевта, что бы на месте уже разобраться, что вызывает данную манию.

Всего наилучшего, Надежда!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге