Квартирный вопрос

валентина 31.07.2014

Меня мучает страх за детей,они живут со мной(не замужем 2-е дочки)личной жизни нет,друг другу мозг рушим.Бывший муж прописал свою дочь новорожденную(квартира приватизирована в равных долях)ни обменять ни продать мы не сможем.Как научиться жить без страха и тревоги.

Яровая Лариса Анатольевна

Валентина, добрый день.

  По поводу обмена или продажи квартиры Вам лучше всего проконсультроваться с юристом-жилищником. Возможно, есть какие-то варианты решить квартирный вопрос.
  Что касается пихологических проблем. Вы назвали несколько: тревога, страх за детей; отсутствие личной жизни; сложные взаимоотношения с дочками. Одним ответом на сайте не обойтись. Рекомендую Вам очно обратиться к психологу, разобраться, что происходит в Вашей жизни и поискать пути решения проблем.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва