Как вернуть молодого человека?

Лара 08.02.2011

Здравствуйте, мне 21 год.моему молодому человеку 23 года.мы познакомились за границей и полюбили друг друга, но он не смог вынести разлуки и предложил расстаться.вскоре я опять поеду туда, где живет он.но я не знаю:как мне себя вести?я все еще не верю, что между нами все кончено..я его люблю сильнее всего на свете и он знает это.я готова ради него на все, в том числе и измениться, если надо.подскажите как вернуть его, я без него жить не могу

Лара! Чтобы быть любимой и любить нужно иметь свой стержень! Каждому человеку интересен человек интересный, занятный, умный. Если вы хотите вернуть любовь, значит старайтесь стать интересной, чтобы общение с вами было приятным, чтобы было невозможно оторваться от вас в беседе, чтобы было приятно говорить вам, слушать вас, смотреть на вас!И, конечно, старайтесь слышать своего собеседника, чувствуйте его, понимайте и верте ему. Это такие простые истины, о которых мы часто забываем. Именно эти простые истины и есть любовь к человеку! Все гениальное просто- не правда ли?Успеха вам!

Лара, здравствуйте!

1. Самое большое заблуждение в отношениях - это демонстрировать, что я без тебя не смогу жить. Из вас же можно вить веревки теперь! Все это приводит только к краху.

2. Нельзя заставить человека быть рядом. Можно быть интересной, притягивающей, таинственной, тогда он сам будет тянуться к вам. Именно в этом вам и придется измениться, это большая внутренняя работа по осмыслению целей и задач своей жизни, исследованию собственных ценностей, саморазвитию, риску, движению. Это целый путь любви к себе.

Вот это вам и порекомендую. Много материалов сможете найти на моем сайте:

 http://www.budj-zdorov.ru/page315/index.html

и

http://www.budj-zdorov.ru/page152/index.html

Помните о том, что люди будут приходить в вашу жизнь и уходить из нее, часто по независящим ни от них ни от вас причинам, но сами с собой вы будете всегда, всю жизнь, позаботьтесь о гармоничности отношений с собой в первую очередь.

С уважением, Евгения