Почему я боюсь секса?

Ирина 30.07.2014

Мне 22 года. Как только представлю близость с мужчиной, или женщиной, сразу в области солнечного сплетения образуется тугой ком из страха... просто панического ужаса! Меня не насиловали, никак не издевались. Даже мысль о поцелуе вызывает у меня бурю негативных эмоций. Что делать? Ума не приложу ...

Здравствуйте.Ирина.Быстрее всего,сексуальность Вами воспринимается,как грязь и стыд.Поэтому,запреты сильнее влечения и желания.Причины-в консервативном,ханжеском воспитании Вас в детстве.Смягчить адаптацию можно только в совместной работе с психологом профильного направления.И лучше не затягивать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград