Закономерность в общении с парнями

Олеся 30.07.2014

День добрый!

За последние года 3 в моем общении с парнями наблюдается ужасная тенденция. По началу они ухаживают за мною, проявляют всячески симпатию, мы мило общаемся от недели до месяца и потом в один прекрасный вечер провожая меня я прощаюсь с ними в последний раз. Без объявления войны, не произнося ни каких слов недовольства они больше не звонят, не пишут. А на этой неделе я побила все рекорды. В соц. сети Один день переписывалась с парнем (делал комплименты, интересовался моей жизнью, я о его жизни спрашивала, уже подумала, будто погулять пригласит) на следующий день от него ни слова. Его как и всех других парней во мне что-то отталкивает. Сложно посмотреть на себя со стороны и понять, что же именно?! Что происходит со мной, что нужно в себе изменить??

О себе: мне 25 лет, читаю книги, хожу в тренажерку, работаю, даже побеждала на конкурсах красоты. Однако все это мне пользы в личной жизни не приносит.)

Здравствуйте.Олеся.Это сложный вопрос,и очень бессознательные факторы.Сигналы опасности можете подавать парню Вы,или же,Вы можете выбирать не зрелых парней,которые не готовы к отношениям,а может быть,Вы заискиваете и угождаете,отчего становитесь не интересной.Без живой консультационной работы в этом не разобраться.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград