Не могу справиться с раздражением

Ирина 30.07.2014

Добрый день!

У меня такая проблема, в последнее время не могу справиться с раздражением на окружающих меня людей, а так же своих дорогих и близких людей. Вроде бы все хорошо, но малейшая неточность меня убивает и я взрываюсь, начинаю истерить и орать на всех кто попадается на моем пути. Потом выплеснув свой негатив, сожалею о содеянном. Меня так же раздражает, когда начинают меня учить, я прекрасно понимаю, что это во благо мне, я имею ввиду со стороны близких, но почему то я опять начинаю психовать. Придумаю себе в голове проблему и не могу успокоиться. Все прекрасно понимаю, но не получается контролировать. Уже устала, помогите пожалуйста советами.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Попробуйте не бороться со своим раздражением ,а дать ему место, осознавать то, на что вы раздражаетесь, поговорить о раздражении, можно побить подушку или сделать что то безопасное, что поможет выплеснуть раздражение.

Так же рекомендую обратиться к психологу и поработать с этой темой.

Почитайте  -Испытания делают нас...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород