Я не знаю, что со мной

Павел 30.07.2014

Уж не знаю к кому лучше обратится,вообщем я чувствую себя как-то не понятно я не с того не с сего стал чувстовавать смысл жизни оптимизм,гармонию подобных чувств во мне раньше не было.Произошло это определенно после просмотра одного мультсериала еще точнее в одном персонаже я увидел нечто прекрасное он оптимист полон энергии.что я хочу спросить могут ли быть такие чувства новые от того что он мне очень нравится ведь оно так и есть и я в каком-то смысле следую его мм так сказать поведению действиям,мне просто интересно что сомной?и что следует делать?...

хочу добавить что я не школьник давно уже но мне и не так уж много лет.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Павел.

Павел

в одном персонаже я увидел нечто прекрасное он оптимист полон энергии

Проекция - это психологический процесс, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

Значит этот оптимизм, гармония есть внутри вас, только по какой-то причине вы в себе это не признавали.

С уважением.