Мне плохо от того, что я не смог удержать его

Эрик 29.07.2014

Здравствуйте.

Мне 18 лет, меня зовут Эрик,я гей. 2 месяца назад я познакомился с одним парнем, он тоже гей. Так вот, мы общались, встречались, занимались любовью. Но вот уже как месяц мы общаемся только по интернету.Месяц мы не встретились никак, ну если не считать того что сталкивались на улице пару раз.Вот уже 2 недели он будто изменился,уже не интересуется "что я делаю?","где я?" и т.д.

И вот вчера он сказал мне, что ему нужны дружеские отношения, он не хочет любовных отношений. Он мне очень нравится и я не знаю что делать,мне плохо от того что я не смог удержать его.Хотя он сказал,когда захочешь пиши я всегда готов помочь и общаться с тобой. Но ведь мне не легко,понимаете? Сердце болит.

Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать.

Заранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Эрик. Вам больно еще и от того, что вы чувствуете свою вину за то, что не смогли его удержать, но вы не виноваты. То, что он не хочет любовных отношений это не результат того, что вы не смогли его удержать, это скорее про него, а не про вас. У вас есть хороший друг и этому тоже стоит порадоваться. Свою боль старайтесь не держать в себе, лучше если с кем то поговорите или напишите о ней.

почитайте -Испытания делают нас...

удачи вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород