Бог не любит своих детей

Лилия 28.07.2014

Здравствуйте. В сентябре 2013 года переехала из родного города в Казань учиться. Живу одна, друзей, близких, парня нет.

Постоянный страх, подавленное настроение. Силы быстро покидают, когда я выхожу на улицу. Нет, это не из-за смены города, все пришло оттуда.

Вечером, когда я прихожу после учебы нет сил что бы поесть. Могу лечь и не шевелиться до того момента, пока снова не нужно будет в универ. Постоянное ноющее чувство внутренней пустоты.

Ночью сажусь на середину квартиры и говорю, что тут собрались все, кто может мне помочь. Не желание жить, а бессилие с ней справиться скорее

Пожалуйста, помогите мне

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лилия. Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и чем быстрее, тем лучше.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород