Депрессия и апатия

галина 28.07.2014

У меня зависимость от укола галаперидола-деканата, принимаю 10 лет и более, других психических отлонений нет. я хочу быть как все, а не прокажённой.

принимаю его почти каждый день небольшими дозами.

Буду очень благодарна, если вы мне поможете, или морально, или если вам потребуется материально.

Когда я принимаю его, мне лучше. А потом снова депресссия и апатия к жизни. Помогите пожалуйста, прошу вас. Искреннне надеюсь на вашу помощь. с уважением Галина.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Галина!

Применяя препарат, вы поддерживаете свое нормальное состояние, так что никакой "прокаженности" в этом нет. Миллионы людей принимают медикаменты, чтобы обеспечить себе нормальное качество жизни (диабетики, гипертоники, аллергики и другие). Таким образом, вы заботитесь о себе и своем здоровье, которое является одним из главных составляющих жизни каждого человека. Если есть мысль отказаться от приема препарата, то тогда необходима консультация с психотерапевтом, в специализацию которого входит назначение и отмена медикаментов. Всего вам доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар