В конец запуталась в том, что мне нужно!

Arija 28.07.2014

В свои 22 закончила университет. Сильно с парнями не водилась, хотя все подруги уже находятся в серьёзных отношениях. Не знаю в чем дело, либо не встречала достойных, либо сама не была готова! Но, случилось и встретила парня, год назад, всё бы ничего, но он подвёл меня. И мы перестали общаться. Подвёл - это значит, что исчез из моей жизни, а я и не стала навязываться, не в моих привычках. Как оказалось потом, у него были не законченные отношения с замужней девушкой. Через время, мы начали опять пересекаться, я даже не злилась на него, опять таки издержки характера. Я вообще ни кого не держу, не таю зла и обид, и считаю, что любое действие человека, конечно не психически больного и не под алкогольным и наркотическим дурманом, можно оправдать, пожалуй и сама этого жду от других. Но суть не в этом, на протяжение этого года, я повстречала парня, так сказать искра пробежала, но кроме одного и того же учебного заведения, нас больше ничего не связывало, а тут недавно он написал, оказалось больше общего чем я думала. На дне рождение у друга, месяц назад, познакомилась с парнем, сразу стало видно, что я ему приглянулась, ровно так же, как и он мне. Общение через и-нет, смс, звонки, а теперь пару встреч. И что в итоге я имею? Первый - встречи пару раз в месяц, день - ночь - день. Да, у него есть работа, съёмная квартира, кот и не плохие друзья, ещё огромное самомнение и уверенность в том, что он всегда прав! Второй - похожие специальности, то есть, человек моего круга, очень тактичное отношение ко мне, всякие смски и слова милые, а ещё у него родители, будут мне лекции в магистратуре читать, живет с родителями, финансово зависим от них. И третий, законченное высшие образование + работа погранца, очень романтичный, но в то же время и брутальный. Сама я не могу разобраться и кого то терять не хочу, ведь не с одним, я не состою в серьёзных отношениях, то есть мы не обговаривали эту тему. Может плюнуть на всех, и уйти с головой в учёбу-работу, а там само как нибудь...

Браницкая Наталия Рудольфовна

Arija, перед сном просто представьте себе каждого из них, обратитесь к бессознательному, и спросите, кто из этих молодых людей наиболее подходит к Вам, Вам нужно некоторое время просто сосредотачиваться на этом, потом, когда только-только проснётесь, ещё в полусне, задайте этот же вопрос бессознательному, и ответ придёт. Удачи Вам!

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве