Взял паузу молодой человек

ксения 28.07.2014

Добрый день! Мне 22 года, работаю экономистом. Проблема такая, я длительное время встречалась с мч все было вроде бы хорошо,но когда дело дошло до свадьбы он вдруг резко пропал на неделю потом сказал что не желает жениться в ближайшее время и хочет взять паузу в отношениях на месяц полтора. Как эту паузу оценивать что он таким образом сказал что мы все расстались или же нет? Помогите разобраться. Сейчас жалею о том что действительно нас дала на него со свадьбой, но исправить этого не могу а точнее не знаю как, но очень люблю этого человека и не хотелось бы вот так закончить отношения.

Ксения, добрый день!

Как правило, такая пауза означает неготовность принять на себя ответственность за создание семьи (и тем более её поддержание), в простонародье про такое поведение говорят "перетрухнул".

Мой совет Вам- поговорит с Вашим молодым человеком напрямую и прояснить причину его поведения.

Надеюсь, я ошибся в его мотивах... Удачи Вам. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

С уважением,

Петров Илья Евгеньевич, психолог в Москве

Ксения !

 ......но когда дело дошло до свадьбы он вдруг резко пропал на неделю потом сказал что не желает жениться в ближайшее время и хочет взять паузу в отношениях на месяц полтора.............

         А дело дошло до свадьбы каким образом??? Он сделал предложение или каким-то другим образом? Если мужчина делает предложение сам врят-ли он после получения согласия отстраняется, прячется и исчезает. Если свадьба вынужденная для него, то тогда точно убежал. Если Вы на него давили сос свадьбой, то сами поставили ФИнал отношениям.

         А разбираться нужно с собой. Что внутри Вас вынуждает других выполнять Ваши ожидания. Если с этим разберетесь, то и Ваша жизнь изменится и улчшится.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Ксения, МЧ поступил честно и ответственно,критично оценив неготовность в текущее время быть мужем. Если любишь - жди.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза