Как избавиться от заикания?

Наталья Юрьевна Мелихова 28.07.2014

Здравствуйте! Моему сыну 15 лет, он заикается примерно лет с 3-х. Начал говорить рано, сначала не было никаких проблем, произносил даже целые фразы. Потом стали "проявляться" трудности в речи. Определили в логопедическую группу в садике. Много разных способов использовали: массажи разные,лекарственные препараты, индивидуальные занятия не с одним специалистом, даже к бабушкам возили.Психотерапевт последний раз сказал оставить ребенка в покое, но сейчас речь совсем стала проблемной. Вы могли бы нам помочь? Мы живем в Тольятти.

Спасибо.

Наталья Юрьевна, смогу ли я вам помочь или нет, можно выяснить только после очной консультации. Стоимость консультации 1500р. Обращайтесь, контакты есть и на этом и на моем сайте.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти