Мой парень не хочет секса

Тамара 28.07.2014

Доброго времени суток ! Мы с парнем встречаемся уже фактически год и по началу все было просто прекрасно .....но вот буквально за последний месяц все изменилось ....сначала я скидывала все на эмоциональный стресс после смерти его мамы... но чем дальше тем более я понимаю что тут что-то не так .....потом пыталась скинуть на работу ...но раньше то он время на секс находил ....вопрос автоматически появляется почем сейчас не так? а тем более он возбуждается и у него реально встает .....но при этом он делает вид что устал или закрывает глаза...( типа я сплю) .......И что мне с этим делать? Заранее спасибо

Здравствуйте, Тамара.

Если вам дороги отношения с парнем, то сейчас важно не спешить. Никто не знает, что творится у него в душе после смерти матери. Эти переживания могут сильно влиять на либидо (сексуальное влечение). Физический отклик (эрекция) не всегда может совпадать с психологическим. Возможно, ему надо время (после утраты матери - это естественно), но, возможно, надо разбираться в том, что происходит у вас в отношениях. Мужчина - это не только психологическая машина для секса, это еще, как ни странно, и живая душа с переживаниями... Но СМИ нас часто убеждают в обратном. Не спешите, появятся вопросы - обращайтесь к психологу очно, возможно, в паре. Бывает, что причина банальна - у вас разные сексуальные потребности...

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев