Мальчику 14 лет, до сих пор писается

Алёнка Ташлыкова 27.07.2014

Здравствуйте! Мальчику (сыну моего отчима) 14 лет, он до сих пор писается ночью. Он очень замкнутый в себе, и друзей очень мало из-за этой проблемы. Можно ли как-нибудь с Вами связаться, чтобы Вы поговорили с ним и помогли нам и ему в этой проблеме. За ранее спасибо

Здравствуйте, Алёна!

Все мои контактные данные указаны на сайте. Так как подростку, о котором Вы пишите, 14 лет, то для работы с ним необходимо подтвержденное согласие законного представителя (папы) и, разумеется, желание самого молодого человека.

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск