Как мне понять её поведение?

Иван 27.07.2014

Мы поругались с женой и вместе не проживаем (поругались что она мне говорила что она найдёт другова мужчину, я ей до этого сказал что это не просто с 2мя детьми,и где гарантии что он будет лучше меня)при каждой сильной ссоре она убегает к маме и живёт сней, а я уверен что это она, пишет мне смс с другого номера, давай встретимся, я твоя тайная поклонница и.т.д зачем она это делает, если я приходил к ней мириться а она говорит чувств нет, хотя родила двоих деток, а теперь всё прошло, звонит моей маме просит её о чём нибудь хотя и сама может это сделать.И ещё очень добрым голосом с ней общается, хотя до этого ей нагрубила и нахамила. Делает вид что со мной будто и не хочет общения? Спасибо!!!

Иван, добрый день!

После прочтения Вашего вопроса, у меня сложилось впечатление, что Вы мало уделяете внимания Вашей жене. Возможно, у Вас существуют проблемы в сексуальном плане (ну, это моя фантазия). Возможно, в Ваших отношениях сатло меньше романтики.

Такое манипулятивное женское поведение (что подтверждается резкими изменениями в общении с Вами и Вашей матерью) только подтверждает мои слова.

Я рекомендую Вам очные встречи с психологом одному либо совместно с женой, дабы решить возникшие между вами проблемы.

С уважением,

Петров Илья Евгеньевич, психолог в Москве