Почему меня тошнит от всего мира?

Ника 27.07.2014

Почему меня тошнит от всего мира, даже от собственных друзей, я не хочу даже с ними видеться.Не хочу гулять хочу вечно сидеть дома и быть одна.?Почему? Я люблю одного человека,встречались месяц , но потом стали часто ругаться и расстались , мне не хватало внимания , я скучаю по нему , после меня у него было 2 девушки , с каждым днём погружалась в этого человека и любила ещё больше и сейчас люблю, недавно приснился сон ,он сказал мне что любил меня ,но в жизни я знаю точно ни о какой любви речи и не могло быть месяц отношений это ничего не значит . Я решила ему написать и снова сказала что люблю , он сказал что был дураком что упустил меня ...я его люблю больше чем себя( от этого мне хочется умереть , я никуда почти не выхожу,каждый для меня день это выживание.

Ника ! Без реальной помощи специалиста Вам будет сложно разобраться в себе и своем состоянии. Поэтому, рекомендую Вам обратиться на ОЧНУЮ работу со специалистом, гда в диалогом режиме Вы сможите разобраться во всем, что с Вами происходит, а также найдете пути решения улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза