Жена хочет пожить отдельно

Николай 26.07.2014

Добрый день. В браке с женой 2 года. В последнее время стали много ругаться. Она говорит что не любит меня. и неделю назад предложила пожить отдельно. Я уехал. Но за неделю она не разу не позвонила и не написала. Подскажите что происходит?

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Николай!

В зависимости от причин возникшей ситуации, либо жена на самом деле хочет жить отдельно от вас, либо таким способом она также вам может давать что-то понять. Что, например, она в обиде, или ждет от вас каких-нибудь выводов, решений, поступков, или демонстрирует так свою независимость или что-то еще. Проанализируйте ваши отношения (что происходило) до ее предложения пожить раздельно, и скорей всего вы поймете, что происходит. Всего вам доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар