Не могу решиться сделать предложение девушке

Сократ 26.07.2014

Добрый день. У меня большая проблема, я парень мне 25 лет, я еще давно понял, что у меня нетрадиционная ориентация. секса никогда не было с лицами мужского пола, но меня всегда возбуждало мужское тело, возбуждения когда рядом находится девушка я не чувствую. но я не хочу быть таким, я ненавижу себя за это, стараюсь бороться с этим, убеждаю себя самого что это плохо и греховно. А еще я очень хочу и мечтаю иметь нормальную крепкую семью и детей как и у всех остальных нормальных людей. недавно начал встречаться с девушкой я ее полюбил, и хочу жениться на ней, но возбуждения когда она рядом не чувствую но очень люблю ее и она меня любит, единственная преграда - отсутствие эрекции, (секса у нас еще не было так как я по национальности адыг и нас так не принято до свадьбы), может есть какой то метод, может есть какие - то таблетки, которые помогут появлению эрекции по время секса.

Секс с девушками был, но я возбуждался когда представлял себе парней. Мне стыдно рассказать об этом кому либо, и не с кем поговорить, я очень хочу иметь семью. очень прошу помогите, что мне делать.

Добрый день, Сократ!

Ваша проблема довольно таки сложная. Существует определённый процесс людей с истинной гомосексуальностью, но в то же время возникшие у Вас проблемы могут быть вызваны и психотравмой в Вашем прошлом. Рекомендую Вам обратиться за помощью к специалисту в Вашем регионе: психотерапевту или к сексологу. Данный вопрос лучше решать непосредственно в живом контакте со специалистом.

С уважением,

Петров Илья Евгеньевич, психолог в Москве

Браницкая Наталия Рудольфовна

Здравствуйте, Сократ! Весь вопрос в том, когда Вы поняли, что Вас возбуждают мужчины? Были ли в Вашем прошлом какие-либо сексуальные домогательства (простите за прямоту) со стороны мужчин? Ещё такое бывает, когда мальчик отвергается отцом, например, и неосознанно меняет ориентацию.  Причин для этого много, но скажу одно - Вам не помогут таблетки, метода, то есть волшебной таблетки, которая Вас мгновенно изменит,  просто нет. Вам нужно обратиться к психотерапевту, и лучше, к кому-то из Питера или других городов России, который работает с людьми с нетрадиционной ориентацией и разобраться, что происходит с Вами, можно ли что-либо изменить. Желаю Вам удачи!

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве