Истерики ребенка

Айгуль 24.07.2014

Здравствуйте. Дочке 6 лет, не слушается нас вообще. Она единственный ребенок, бабушки с дедушками всегда рядом. Всегда её защищают, стоит ей сказать садись учить буквы, крики и истерики. Она даже не играет с игрушками, только мультики. Запрещали, обижалась. Но как только окажется у бабушки ей все разрешают. теперь и они начали понимать что так дело не пойдет. Так она аж драться к ним начала, ругается-ужас! Как нам быть? Может где в Уфе можно сходить к психологу? Подскажите пожалуйста!

Голощапов Андрей Викторович

К психологу сходить конечно стоит, но кое что вы можете сделать и сами.

Посмотрите это видео, в нем показано как справляться к детскими истериками

https://video.yandex.ru/users/kengarags-ru/view/10

А на этом сайте, можно скачать методичку, в которой рассказано как наладить отношения с ребенком и изменить детское поведение.

http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html

Всего наилучшего.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов