Как выйти из депрессии?

Юлия 24.07.2014

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Моя проблема в том, что мне стало не интересно жить, на данный момент я существую и делаю то, что нужно. Но внутри все разрывается. Я не понимаю для чего я живу. Куда двигаться дальше. Хочется найти свое призвание в жизни и идти по этому пути. Обычно меня разрывает в разные стороны, то мне интересно все, то вообще ничего. В таком состоянии я уже больше года, пыталась сама вытащить себя из этой ямы, но ничего не выходит.

Здравствуйте,Юлия!

Если вы готовы пересмотреть стиль жизни, лучше понимать себя,причины которые блокируют комфортное ощущение, найти выход, начать идти своим путем, можно начать с тренинга. Выход из проблемы должен быть, не стоит себя мучить. В каждом начале есть волшебство. Подумайте о возможности и действуйте.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог.Аналитик.Skype