Плохо сплю по ночам, непонятное беспокойство

Раиса 24.07.2014

Начала ни с того ни с сего плохо спать по ночам,просыпаюсь от тахикардии,или начинаю разговаривать или ругаться с рядом лежащей мамой,такого никогда не было,возможно ли что связано с гормональным фоном в этот период?помогите(боюсь что психиатрическое что то начинается .у меня не сложивается личная жизнь из-за этого начинаю с ума сходить от скуки,мне 22,я студентка меда нагрузки на мозг для меня обычное дело

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Раиса. Возможно, Вы подавляете многие  свои чувства., поэтому во сне они вот так дают о себе знать. Это может быть и страх, и тревога и др. Попробуйте сходить к психотерапевту. Почитайте -Как о себе позаботит...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород