Как помирить родителей?

Юлия 23.07.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 11 ЛЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕММЫ МОИ РОДИТЕЛИ ОКСАНА И ЭДУАРД ПО 36 ЛЕТ РУГАЛИСЬ НЕ СИЛЬНО НО РУГАЛИСЬ И МАМЕ НАДОЕЛО И МЫ УЕХАЛИ В НИЖНИЙ НОВГОРОД А ПАПА ОСТАЛСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И ВОТ Я КАЖДЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ Я ЕЗЖУ К ПАПЕ МАМА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПИЛА ВМЕСТЕ С СОЖИТЕЛЕМ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЕЁ БИЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО СМЕРТИ Я ДАЖЕ НАЧИНАЛА ЕЁ НЕ НАВИДИТЬ И ВОТ ОНА БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ С СОЖИТЕЛЕМ И Я ЕЁ СПРОСИЛА ЛЮБИТ ЛИ ОНА ПАПУ ОНА СКАЗАЛА ДА А У ПАПАЫ Я СТЕСНЯЮСЬ СПРОСТТЬ Я ПОНИМАЮ ЧТО ОНИ ЭТО РЕШИЛИ И КСАТИ ОНИ ЕЩЁ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ Я ЗНАЮ ЭТО ОНИ ТАК РЕШИЛИ НО МОЖЕТ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯННО?

Овсяник Людмила Михайловна

Это решать только мужу и жене. И это не в Вашей власти - отношения взрослых. А мамой и папой они для Вас будут пожизненно. И любить они Вас будет в не зависимости - вмесче они или раздельно живут.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск