Семейная ссора

иван 23.07.2014

Меня уволили с работы. она растроилась собрала мои вещи и сказала ухоли ты мне не нужен. но у нас ипотека и дочька 3.5 годика. мы с ней еще арл года назад уже развелись, но так же продолжали жить вместе. сейчас она говорит давай подпишишь соглашение на сорок тысяч алиментов или продовать квартиру но если апрладим дочь не увидишь. я пытался помирить но она ни вкакую не хочет. подскажите пожалуйста что мне делать и как поступить.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Иван! Вам стоит обратиться за консультацией к юристам, чтобы он помогли Вам граммотно оформить встречи с ребёнком, вопросы выплат и алиментов. Заставить супругу Вас полюбить, принять Вы не сможете. В чем причина её настроя - тоже можно только додумывать, но все это известно только ей. Тем более, что вы уже разведены,а шантажировать Вас угрозами запретов встреч с ребёнком не в её власти. Обращайтесь в суд, регулируйте время общения. Обязательно ищите работу, чтобы Вы могли показать, что у Вас есть доход и Вы можете содержать своего ребёнка!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Иван.

иван

Меня уволили с работы. она растроилась собрала мои вещи и сказала ухоли ты мне не нужен.

Плюс ко всему вы уже на этот момент были разведены. Похоже на то, что отношения уже не сохранить и ваша жена настроена решительно.

Позаботьтесь о том, чтобы жена вас не шантажировала ребенком. Не ломайте ее психику. Вам в помощь статья.

С уважением.