Он по-разному ведет себя со мной

Людмила 23.07.2014

Я не знаю, как мне быть. Есть парень, который мне очень нравится, и я ему , кажется, тоже... Кажется... Я не могу понять, так ли это, потому что он ведет себя со мной по-разному... Мы учимся в одной группе в универе. Но у нас разные компании, разные друзья. Когда мы находимся на парах, он делает вид, будто меня не существует, не общается со мной, иногда даже не здоровается. Но если мы оказываемся или одни, или в компании незнакомых людей (часто отправляют на всякие олимпиады в другие города), то он совершенно меняется: флиртует, общается, шутит... Один раз учителя даже подшучивали над нами, будто нам не хватает друг друга, что мы всё "не наговоримся". В другой раз, когда мы были в совершенно незнакомой компании, он так флиртовал со мной, что один парень после нескольких часов общения с нами спросил: "ребят, извините, а вы парень с девушкой?". Он смутился, но спокойным голосом сказал, что мы одногруппники. Я не понимаю, что творится у него в голове. Помогите, пожалуйста, советом!!!

Мне 19 лет, студентка

Людмила, возможно, в его представлении такое поведение - норма, когда можно расслабиться и позволить себе поиграть-пофлиртовать, в некоторых ситуациях он позволяет себе быть более расковаенным. Например, когда вы в рабочем коллективе (учеба в группе) - это одно, тут - как сотрудники, только "работа". А олимпиады - тут вроде вы как в "командировке". Вспомните фильм "Самая обаятельная и првлекательная"))

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Летучий Игорь Анатольевич

Людмила, еще раз внимательно прочитайте мой ответ, я Вам написал действительно, как надо поступать, другого вариаанта я не вижу. Еще раз Вам - УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Волов Всеволод Вячеславович

Людмила, ведите себя естественно. Без оглядки, на то, как он реагирует. Стоит задуматься только над тем, что в тех или иных ситуациях он игнорирует Вас. Если это имеет место быть, следует задуматься, устраивает ли это Вас, достойно ли это. Помните - во многом Вы сами определяете ваши отношения.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара