Боюсь сточных труб

Лиза 23.07.2014

Здравствуйте! У меня короткий вопрос. Мне 16 лет и до сих пор боюсь водосточных труб. Когда купаюсь в море, вижу трубу и страшно. Нормально ли это тем более в мои годы? Иногда почему-то кажется, что туда затянет меня (это с детства), непонятно, почему я живу с этим странным страхом. Иногда снятся подобные вещи... Заранее благодарю за Ваш ответ.

Здравствуйте,Лиза.Это специфическое сновидение,толкование которого будет точным,если психолог будет  с Вами работать  и задавать сопутствующие вопросы.У нас такой возможности нет.Поэтому,можно применить символическое толкование этого сновидения.Приблизительно,оно указывает на сексуальный смысл Вашего сновидения,вероятно,в контексте Вашего взросления.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград