Выгнала гражданского мужа! Как вернуть?

Камила 23.07.2014

Мне 22года,живу с родителями и гражданским мужем!недавно родился у нас ребеночек!родителям муж не нравится!

Последнее время он охладел ко мне!ругаемся каждый день!отношения нереально натянутые!на днях в очередной ссоре (он был подпивший) выгнала его из квартиры (моих родителей).много гадостей друг другу наговорили и даже про родителей! Теперь Просит видеться с сыном,приезжает к нему - гуляет! А я понимаю что люблю его! Но кажется уже не вернуть!что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Камила! а по поводу чего были ссоры? каковы мотивы? почему гражданский брак? почему не оформляете отношения? ведь и для женщины и для ребёнка важны и юридические гарантии - т.е. сам мужчина демонстрирует свою неготовность к обязательствам, ответственности, роли мужа и отца! Поговорите  с ним - услышьте в чем он видит проблему? готов ли решать? подумайте сами - чего Вы хотите от отношений? устраивают ли Вас те отношения, которые были? хотите брака? семьи? готов ли он? вернуть его возможно, если давать ему те условия, которые ему нужны - НО не идет ли это вразрез с Вашими желаниями, потребностями? готовы ли Вы? поговориете с ним, услышьте его, прислушайтесь к себе!

Если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните (можно и по-скайпу), буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва