Как справиться с физическим напряжением?

Наташа 22.07.2014

Здравствуйте!Мне 43 года,я страдаю паническими атаками,прошла курс лечения в стационаре,лечили мекаментозно и была оказана помощь психолога...Выписалась в отличном состоянии,но спустя два дня вернувшись в привычную среду всё повторяется вновь...Особенно беспокоит излишнее напряжение и неконтролируемое беспокойство.Спасибо.

Гутырчик Евгений Францевич

Добрый день. Возможно, причина в привычной среде. К сожалению, я не работаю в интернете - только очно (если я понял правильно, Ваш вопрос был адресован лично мне).