У жены пропали чувства

Роман 22.07.2014

Добрый день!У меня токая проблема.Живем с девушкой шесть лет есть ребенок дочка пять лет,мы не расписаны.Четыре года жили нормально после а последнее время нас как подменили я начал выпивать она с кем то переписываться в общем все наперекосяк.Тут недавно посорились из за того что я прочитал ее переписку с коллегой по работе по сути ничего уж там серьезного не было но я вспылил.На следующий день не забрал ребенка из садика.Ребенок просидел до поздна.Позвонили из сада ей на работу и она говорит как будто сердце ударило пропали ко мне все чувства.Вообще все.Я сразу закодировался начал налаживать отношения все только для них.Сейчас нормально общаемся только вот чувства к ней не приходят.Я люблю их очень сильно она это понимает но говорит что без чувств это не жизнь даже ради ребенка.Мне 35 ей 28.Подскажите можно что то изменить,как наладить отношения,как сохранить семью.Я мучаюсь не могу без них.

Здравствуйте, Роман. И ударили же Вы ей, по самому больному. Можно ли? Можно, но теперь Вам необходимо заполнять и далее ту пустоту, которая у нее возникла. И важно помнить, что это должна быть не разовая акция, пока наладятся отношения, а такая жизнь вашей семьи. К тому же, почему Вы все еще в гражданском браке? Шести лет мало? Не пора ли вести ее ЗАГС? А ведь именно это и могло быть причиной ее переписок с другими. Подумайте об этом.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн