Страх смерти

Оксана 22.07.2014

Я болею ,никакие таблетки не помогают,постоянное чувство смерти и тревоги,кажется что это тупик,представляю разные болезни ,слезы...Помогите.

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Оксана!

В вашем случае, учитывая остроту переживаний смерти и тревоги и недостаток информации, данной вами о том, что вызывает эти переживания, я бы настоятельно рекомендовала обратиться на очную консультацию к психологу.Поверьте, вам можно помочь,главное, протяните руку психологу в Чите, дайте ему возможность прийти к вам на помощь.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита